Правило по которому записаны числа 13,4,8 15,6,12 12,3,6 17,?,?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 18:38
    0
    17,8,16

    решение: 17-9=8 8+8=16
  2. 15 июня, 20:21
    0
    17-9=8 - 2-е чмсло

    8+8=16-3-е число