Как найти частное: (18ab) : 18

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:30
    0
    (18ab) / 18 = (18*a*b) / 18=ab
  2. 24 августа, 05:42
    0
    (18ab) : 18 = 18*a*b : 18=a*b