2+7+8+9*76*333*88:65

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 13:06
    0
    Что-то типо: 890841,6
  2. 12 июля, 13:12
    0
    2+7+8+9*76*333*88:65

    1) 9*76=684

    2) 684*333=227772

    3) 227772*88=20043936

    4) 20043936:65=308368246153

    ответ: 308385246153