Решите уравнение: (х-27036) = 8764*30

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 05:51
    0
    Х-27 036=262 920

    х=262 920+27 036

    х=289 956
  2. 20 апреля, 06:07
    0
    (x-27036) = 8764*30

    x-27036-262920=0

    x-289956=0

    x=289956