Помогите решить! (Х - 27036) = 8764*30

+2
Ответы (2)
  1. 16 мая, 01:09
    0
    (Х - 27036) = 8764*30

    (Х - 27036) = 262920

    х = 262920+27036

    х = 289956
  2. 16 мая, 01:56
    0
    (Х - 27036) = 8764*30

    х-27036=262920

    х=262920+27036

    х=289956