Помогите, приз. 785439:1 + (90000-8764) : 4

+1
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 13:51
    0
    1) 90000-8764=81236

    2) 81236:4=20309

    3) 785439:1=785439

    4) 785439+20309=805748
  2. 4 апреля, 16:15
    0
    785439/1 + (90000-8764) / 4 = 785439 + (81236) / 4 = 785439 + 20309 = 805748