Надо выполнить деление разложив делимые на удобные слагаемые 96/8=

100/4=

115/5=

288/9=

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 09:55
    0
    96/8=80/8+16/8=10+2=12

    100/4=25

    115/5=100/5+15/5=20+3=23

    288/9=270/9+18/9=30+2=32
  2. 2 сентября, 12:10
    0
    96/8=80/8+16/8=10+2=12

    100/4=25

    115/5=100/5+15/5=20+3=23

    288/9=270/9+18/9=30+2=32