Запиши число 10 с помощью пяти одинаковых цифр и знаков действий. Найди два различных способа.

+3
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 17:08
    0
    2+2+2+2+2=10

    Со вторым затрудняюсь!
  2. 13 февраля, 18:05
    0
    2*2+2*2+2=10

    3+3+3+3:3=10