72: (12*6) * 4 = 99:11 * (3*3) =

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 05:15
    0
    12*6=72

    72/72=1

    1*4=4

    3*3=9

    99/11=9

    9*9=81

    но 4 не может быть равно 81?!