Найдите число, зная, что: 1% его равен: а) 3 б) 40 в) 2,4 г) 0,07

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 19:26
    0
    1% это 3

    100 это х

    х=100*3/1=300

    100*40=4000

    2,4*100=240

    0,07*100=7