Помогите с примером

(40*3+360) : (2400:12-6*15+25*2) * (530-380) - 170

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:40
    0
    1) 40*3=120

    2) 2400:12=200

    3) 6*15=90

    4) 25*2=50

    5) 120+360=480

    6) 200-90=110

    7) 110+50=160

    8) 530-380=150

    9) 480:160=3

    10) 3*150=450

    11) 450-170=280

    Ответ: 280.
  2. 31 августа, 01:26
    0
    1. 40·3 = 120

    2.120+360=480

    3.2400/12=200

    4.6·15=90

    5.25·2=50

    6.200-90+50=160

    7.530-380=150

    8.480/160=3

    9.3·150=450

    10.450-170=280

    Ответ: 280