n:5 2/3=1 7/9:1 7/27 помогите

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:56
    0
    1 7/27•n=5 2/3•1 7/9

    n=17/3•16/9:1 7/27=17/3•16/9:34/27=17/3•16/9•27/34=8