На верхней полке 45 книг а на нижней 2 раза по 15 на сколько больше книг на верхней чем на нижней ...

+2
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:51
    0
    1) 2*15=30 (шт.) - книг на нижней полке.

    2) 45-30 = на 15 (шт.) - книг больше на верхней полке.