Из 30 кг бумаги изготавливают 50 книг. Сколько килограммов бумаги потребуется для изготовления 10 книг?

закройщик на каждые 3 рубашки расходует 10 м ткани. сколько рубашек скроит закройщик из 50 м ткани.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:26
    0
    1) 50*10=5 2) 30:10=3

    1) 50*10=5 2) 5*3=15