Какое из трех заданных чисел получится при сложении двух других вариант отв 3 7 9

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:23
    0
    3+7=10, 3+9=12, 7+9=16
  2. 19 июля, 15:00
    0
    3+7 = 10

    9+3 = 12

    7+9 = 16