X•170-370=480 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 21:55
    0
    Х*170-370=480

    х*170=480+370

    х*170=850

    х=850:170

    х=5
  2. 16 апреля, 22:15
    0
    170 х=480+370

    170 х=850

    х=850/170

    х=5