В марте прибыль составляла 120 тыс рублей в апреле увеличилась на 5% а в мае уменьшилась на 2 % по сравнению с апрелем. какова прибыль в мае?

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:41
    0
    120 000 + 120 000 * 0,05 = 126 000 - прибыль в апреле

    126 000 - 126 000 * 0,02 = 123480 - в мае