Решите уравнение

8-4x=2x-16

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 10:34
    -1
    Х=4 ...
  2. 18 декабря, 11:17
    0
    8-4 х=2 х-16

    -4 х-2 х=-16-8

    -6 х=-24

    Х=4