В большом зале кинотеатра 1224 места, а в малом 208 мест. сколько зрителей может обслужить кинотеатр за день, если в большом зале K сеансов, а в малом C? составь выражение для решения задачи и вычисли его значение, если к=5 и с=4.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 11:27
    0
    1224k+208c

    1224*5+208*4=6120+832=6952