В большом зале кинотеатра 1224 места а в малом 208 мест. сколько зрителей может обслужить кинотеатр за день если в большом зале 5 сеансов. а в малом 4

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 11:47
    0
    1224*5=6120 зрителей большой зал 208*4=832 зрителя малый зал 6120+832=6952 зрителя может обслужить кинотеатр