Асаль х лет, Собир на 8 лет младше неё. Сколко лет Собиру? Сколько лет будет Собиру, если Асали: а) 10; б) 14; в) 16 лет?

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 10:42
    0
    А) 10-8=2 (л.) - Сабиру.

    б) 14-8=6 (л.) - Сабиру.

    в) 16-8=8 (л.) - Сабиру.

    Ответ: 2; 6; 8.

    Вроде так.