2 розы и 3 гвоздики вместе стоят 302 руб а 2 розы и 2 гвоздики стоят вместе 338 руб. Сколько стоит одна роза и сколько стоит одна гвоздика

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:32
    0
    338-302=36 одна гвоздика

    36*3=108 три гвоздики

    302-108=194 рубля две розы

    194/2=92 рубля одна роза

    поставь как лутший