длина земленого участка 60 м а ширина на 2000 см меньше найди пириметр и площадь участка

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 08:26
    0
    60 м=6000 см (длинна)

    1) 6000-200=5800 (см) ширина

    2) 6000+6000+5800+5800=23600 (см) - 236 (м) Периметр

    3) 6000*5800=34800000 (см) - 34800 (м) - Площадь.

    Ответ: Периметр участка 236 метров, площадь 34800 метров.