15% некоторого числа равны 12. найдите: 5%,30%,50%,100% этого числа

+2
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:35
    0
    12:15 * 100 = 80.

    А) 80:100 * 5 = 4 - 5%;

    Б) 80:100*3 = 2,4 - 3%;

    В) 80:100*30=24-30 %;

    Г) 80:100*50 = 40 - 50%

    Д) 80:100*45 = 36 - 45%

    Е) 80:100*1=0,8 т. е 80 - 100%

    я могу тебе дать решеб