Объем бассейна 405 м в кубе. Площадь бассейна 112,5 м в квадрате. Найдите глубину бассейна, если он имеет форму прямоугольного параллелепипеда. Заранее благодарю.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 23:37
    0
    V=abc

    S=ab

    c=V/s=405/112.5=3.6