На стадионе 9000 болельщиков. Найдите 1% всех болельщиков.

+1
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:21
    0
    9000 - 100%

    х - 1%

    9000*1=х*100

    9000=х*100

    х=90 болельщиков - 1% всех болельщиков.
  2. 10 августа, 02:13
    0
    1.9000/100%=90 2.90*1=90 - это 1 % всех болельщиков