24+40:8-3 х9=96 где поставить скобки

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:08
    0
    24+40: (8-3) * 9=96

    1) 8-3=5

    2) 40:5=8

    3) 8*9=72

    4) 24+72=96