Найди значение выражения 212 + (в-12), если в=24

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 18:23
    0
    224 элементарно!

    24-12=12

    212+12=224
  2. 19 сентября, 18:30
    0
    212 + (24-12) =

    1) 24-12=12

    2) 212+12=224