Какое решение этого примера 7 а=-310+3 а?

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 18:02
    0
    7 а=-310+3 а

    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-310/4

    а=-77,5
  2. 17 июля, 19:33
    0
    7 а-3 а=310 4 а=310 а=77,5