Найди значение выражения к+6 и 28-к при к=7, к=8, к=9, к=10

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 21:34
    0
    К+6=

    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-К=

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18