Составить выражения: из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака "плюс" и частного 18 и суммы числ 4 и 5,

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:34
    0
    Ну первый кто раз писал почти правильно, извини попытайся найти ошибку
  2. 4 февраля, 00:27
    0
    6 * (12-8) + 18 * (4+5) = 6*4+18*9=24+182=186