площадь цветника 300 м в квадрате найти площадь огорода если площадь цветника это 10 часть площади огорода

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 03:38
    0
    300 : 1/10 = 300 * 10 = 3000 кв. м. огород