Найдите значение выражения: а) а=0,5; б=-2,8; в=-10 б) а=-3,2; б=-0,19; с=6

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:12
    0
    А) 0,5+2,8 + (-10) = - 6,7

    б) - 3,2+0+6=2,8 Если я правильно понял то так
  2. 5 декабря, 18:14
    0
    А) 0,5 + (-2,8) + (-10) = 0,5-2,8-10=-2,3-10=-12,3

    б) - 3,2 + (-0,19) + 6=-3,2-0,19+6=-3,39+6=-2,61