Выполните действия 1 целая 5/7 : 1 целую 1/7; 3 целых 1/5 / 2 целых 2 / 15; 5 целых 2/3 / 1/3 - 1 целая 7/12*6

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:24
    0
    7: 8/7=7*7/8=49/8

    16/5 : 32/2 = 16/5 * 2/32 = 1/5