Автобус шёл 2 ч со скорость 45 км/ч и 3 ч со скоростью 60 км/ч. Какой путь прошёл автобус за эти 5 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 03:36
    0
    S=v*t

    S1=45*2=90 (км)

    S2=60*3=180 (км)

    S=90+180=270 (км)
  2. 9 ноября, 04:20
    0
    1) 2*45 = 90 км

    2) 3*60=180 км

    3) 90+180 = 270 км весь путь