Помогите решить

3 х-5 х=-13+3

-7 х+12 х=8-23

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:29
    0
    3 х-5 х=-13+3

    -2 х=-10

    х=5

    -7 х+12 х=8-23

    5 х=-15

    х=-15