Найди два числа значение суммы которых равна 20 а значение часного равно 3

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 20:34
    0
    15+5=20 (сумма)

    15:5=3 (частное)
  2. 15 января, 21:29
    0
    A+b=20

    a/b=3

    a=3b

    3b+b=20

    b=5

    a=15