Сколько будет 4-22:11=

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 01:02
    0
    4-22:11 = 22:11=2; 4-2=2

    Ответ: 2
  2. 9 июля, 02:08
    0
    4-22/11=4-2

    4-2=2

    Ответ: 2