Для ремонта школы купили 12 банок белой краски по 550 тенге и 16 банок коричневой краски по 700 тенге. Сколько заплатили за всю покупку?

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 03:59
    0
    1) 12*550=6600

    2) 16*700=11200

    3) 6600+11200=17800