217 умножить на 20 процентов и умножить на 52.195

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 03:26
    0
    1) 217:100*20=43,4 это 20%

    2) 217*43,4=9417,8

    3) 9417,8*52,195=491562,07