72→ 4 и 5 решение Разделите число на части ‚ пропорциональные числам 4 и 5?

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 03:32
    0
    1) 4+5=9 частей.

    2) 72:9=8 единиц-в одной части.

    3) 8*4=32

    4) 8*5=40