78/3-95 / (82-63) + 56*3+1000/200

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 09:05
    0
    26-5+168+5=194

    Вроде так
  2. 5 апреля, 09:17
    0
    1) 82-63=19

    2) 78/3=26

    3) 95/19=5

    4) 56*3=168

    5) 1000/200=5

    6) 26-5=21

    7) 21+168=189

    8) 189+5=194

    Ответ: 194