Решить задачу. С полной записью. На школьном участке посадили 10 березок, а елочек на 4 меньше. Сколько елочек посадили?

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:37
    0
    10 берёзок, значит, елочек 10-4=6

    Ответ: 6 штук
  2. 2 октября, 15:08
    0
    10-4=6 (е) - посадили

    Ответ: 6 елочек посадили