Помогите сделать задачу. с действием. на школьном участке посадили 10 березок, а елочек на 4 меньше. сколько елочек посадили

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:16
    0
    10-4=6 берез посадили
  2. 14 мая, 21:28
    0
    Не очень-таки трудно))

    1) 10-4=6 (шт) - елок посадили))