Вырази в минутах 12 ч 15 ч 9 ч 20 мин 11 ч 30 мин в секундах 14 мин 11 мин 25 с 10 мин 5 с 8 мин 40 сек

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 13:54
    0
    12 ч=12*60=720 мин 15 ч=15*60=900 мин 9 ч 20 мин=9*60+20 = 560 мин 11 ч 30 мин=11*60+30=690 мин

    в секундах 14 мин=14*60=840 с 11 мин 25 с=11*60+25=685 с 10 мин 5 с=10*60+5=605 с 8 мин 40 сек=8*60+40 = 520 с