Поезд из Москвы выехал 22.00 до Смоленска 8 часов езды. Во сколько поезд прибудет в Смоленск?

+2
Ответы (2)
  1. 11 марта, 10:56
    0
    1) 22+8=30 ч

    2) 30-24=в 6 ч-будет в Смоленске.
  2. 11 марта, 11:58
    0
    22:00+8:00=30

    30=06:00

    В 6 часов утра