Известно, что 3/7 (три седьмых) числа на 8 больше, чем 2/7 (две седьмых). Найдите это число.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июня, 10:25
    0
    2/7X+8=3/7X

    3/7X-2/7X=8

    1/7X=8

    X=7*8

    X=56