Помогите решить уравнение:

уравнение (x - 3 ц 13/21) + 2 ц 10/21 = 7 ц 2/21

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:21
    0
    X - 3 ц 13/21=7 ц 2/21 - 2 ц 10/21 х - 3 ц 13/21 = 4 ц 13/21

    х = 3 ц 13/21 + 4 ц 13/21 х = 8 ц 5/21