Сколько будет?

4 (0,6-0,3) - 3 (0,7x-0,1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 11:07
    0
    4 (0,6-0,3) - 3 (0,7x-0,1) = 0

    2.4-1.2-2.1 х+0.3=0

    -2.1 х=0-2.4+1.2-0.3

    -2.1 х=-1.5

    х=-1.5 : (-2.1)

    х=5/7
  2. 29 августа, 11:42
    0
    4 (0,6-0,3) - 3 (0,7 х-0,1) = 0 4*0,3-2,1 х+0,3=0 1,2-2,1 х+0,3=0 1,5-2,1 х=о