помогите площадь пола комнаты 15 м2 а ее высота 4 метра каов объем комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 07:36
    0
    V=abc (объем=длина*ширина*высота)

    S=ab (длина*ширина)

    V=S*c (площадь пола * высота)

    V=15*4=60 м3